Реализуемые основные и дополнительные образовательные программы

111

Детский сад работает по основной общеобразовательной программе дошкольного образования "От рождения до школы", под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой. Кроме этого, наши воспитатели используют в работе с детьми различные развивающие методики, нетрадиционные техники и собственные разработки. Мы применяем индивидуальный подход к каждому ребенку, учитываем особенности его личности, но в то же время помогаем ему социализироваться, проявить себя в коллективе, учим жить в сообществе. В нашем детском саду созданы разновозрастные группы, что способствует опережающему развитию и является благоприятным фактором для интеллектуального, познавательного, эмоционального, творческого и коммуникативного развития детей.

Программа ДОУ (скачать)

Программа дополнительного образования "Лего-конструирование" (скачать)

Программа дополнительного образования "Песочная сказка" (скачать)

Программа "Мой посёлок" (скачать)